Куганакбашевский сельсовет муниципального района
Стерлибашевский район Республики Башкортостан

Распоряжение №4 от 22.02.2013 В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения опасных последствий весеннего половодья и паводка, обеспечения защиты населения и объектов экономики:

/ Просмотров: 1782

БОЙОРОК                                             РАСПОРЯЖЕНИЕ

22 февраль 2013 йыл                     № 4                            22 февраля 2013 года

В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения опасных последствий весеннего половодья и паводка, обеспечения защиты населения и объектов экономики:

1.Утвердить прилагаемый состав противопаводковой комиссии сельского поселения Куганакбашевский сельсовет ( Приложение №1).
2.Утвердить прилагаемый план мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья на территории администрации сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2013 год. ( Приложение №2). 
3.Организовать круглосуточное дежурство во время весеннего паводка из числа руководящих работников по мере необходимости.
4 .Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя противопаводковой комиссии администрации сельского поселения Куганакбашевский сельсовет Вильданову Фоату Хайдаровичу.

Глава сельского поселения                                                  Ф.Х.Вильданов